Ya soy miembro
SOS apuestas  
  • SOS Pronostic
  • SOS bettingtips
  • SOS Wetten

Los resultados de Fútbol en directo

  • América Latina : Copa Libertadores
    Terminado Santos
    0 - 0
    Guedes Daniel (71)Morales Diego (63)
    Verissimo Lucas (85)Cossio Alexis (71)
    Arismendi Jesus (89)
    Real Garcilaso  
    Terminado Estudiantes De La Plata
    3 - 1
    Otero Juan (62)goalgoalZunino Matias (4)
    Melano Lucas (69)goalOliva Christian (61)
    Otero Juan (90)goalBergessio Gonzalo (64)
    Brana Rodrigo (34)Bergessio Gonzalo (75)
    Lattanzio Carlo (36)Polenta Diego (89)
    Desabato Leandro (45)Oliva Christian (90)
    Dubarbier Sebastian (56)
    Brana Rodrigo (80)
    Melano Lucas (86)
    Otero Juan (90)
    Club Nacional De Fútbol  
    Terminado Bolivar La Paz
    2 - 1
    Callejon Juanmi (13)goalgoalRaldes Ronald (50)
    Callejon Juanmi (48)goalGarces Carlos (41)
    Callejon Juanmi (35)Chicaiza Luis (45)
    Saavedra Erwin (41)Luzarraga Roberto (61)
    Fierro Juan (53)Chicaiza Luis (67)
    Justiniano Leonel (90)Canga Luis (82)
    Delfin Sc  
    Terminado Ca Independiente
    2 - 0
    Benitez Martin (38)goalCarillo Daniel (30)
    Gigliotti Emanuel (81)goalCarillo Daniel (60)
    Figal Jorge (14)Falcon Juan (84)
    Silva Gaston (52)Soto Herlbert (85)
    Franco Alan (84)
    Deportivo Lara  
    Terminado Atlético Nacional
    0 - 0
    Colo Colo  
    Terminado Corinthians
    0 - 1
    Guilherme Milhomem (31)goalCarrillo Cesar (73)
    Rivas Janeiler (38)
    Duque Jhon (44)
    Millonarios  
     
  • Alemania : Regionalliga
    18:30 Tsv Aubstadt Spvgg Bayreuth  
    18:30 Tsv Rain/lech Fc Memmingen  
     
  • Angola : Girabola
    18:30 Primeiro De Agosto Sargada Esperanca  
     
  • Australia : NPL
    12:30 Oakleigh Cannons Northcote City  
     
  • Austria : Erste Liga
    19:30 Fc Liefering Sc Wr. Neustadt  
    19:30 Bw Linz Wsg Wattens  
    19:30 Sv Ried Sv Kapfenberg  
    19:30 Wacker Innsbruck Psv Team Fur Wien  
    19:30 Tsv Hartberg Austria Lustenau  
     
  • Austria : Regional Leagues
    18:00 Sknv St. Polten (a) Sg Traiskirchen  
    19:00 Neusiedl/see Fc Karabakh  
    19:30 Wiener Sc Axa Sv Schwechat  
    19:30 Austria Viena (a) Sv Horn  
    19:30 Ebreichsdorf Admira Wacker (a)  
    19:30 Sku Amstetten Rapid Viena (a)  
     
  • Bulgaria : A PFG
    19:00 Vitosha Bistritsa Lokomotive Sofía  
     
  • Bulgaria : V Amateur Football Group
    17:00 Balkan Botevgrad Pfc Bansko  
     
  • Corea Del Sur : Liga WK
    12:00 Seoul Amazones M Busan Sangmu M  
    12:00 Jeonbuk Kspo M Gyeongju Khnp (w)  
    12:00 Daejon Sportstoto M Changnyeong Wfc (w)  
    12:00 Red Angels M Suwon M  
     
  • Dinamarca : 2. Division
    19:00 Aarhus Fremad Dalum If  
    19:00 Kjellerup If Kolding Fc  
    19:00 Ab Copenhagen Greve Fodbold  
     
  • Dinamarca : Superliga
    19:00 Fc Copenhague Agf Aarhus  
     
  • Finlandia : Kakkonen
    17:30 If Gnistan Fc Viikingit  
    17:30 Mypa Mipk  
    17:30 Hifk 2 Kaapo Kaarina  
     
  • Georgia : Umagleshi Liga
    15:00 Sioni Bolnisi Dila Gori  
    18:30 Torpedo 2008 Kutaisi Dinamo Tiflis  
     
  • Grecia : Football League
    16:00 Trikala Ergotelis Fc  
     
  • Hungría : NB II
    20:00 Mtk Budapest Kisvarda Fc  
     
  • Indonesia : Super League
    15:30 Madura United Persebaya Surabaya  
    15:30 Persija Jakarta (isl) Persipura Jayapura  
     
  • Irak : Iraqi Premier League
    15:30 Al Hussein Al-minaa  
     
  • Irlanda : Premier
    20:45 Bohemians Dublín Shamrock Rovers  
    20:45 Saint Patrick's Athletic Cork City  
    20:45 Waterford United Derry City  
    20:45 Dundalk Bray Wanderers  
    20:45 Sligo Rovers Limerick  
     
  • Irlanda : Primera División
    20:45 Cabinteely University College Dublín  
    20:45 Galway Utd. Drogheda United  
    20:45 Athlone Town Afc Longford Town  
    20:45 Cobh Ramblers Shelbourne Dublín  
    21:00 Wexford Finn Harps  
     
  • Islandia : 1 Grupo
    20:30 Haukar Hafnarfjordur Vikingur Olafsvik  
    21:15 Ia Akranes Njardvik  
     
  • Israel : Liga Nacional
    15:30 Hapoel Kfar Saba Ironi Tiberias  
     
  • Luxembourg : División Nacional
    19:30 Victoria Rosport Un Kaerjeng 97  
     
  • Malasia : Premier League
    16:00 Uitm Fc Misc-mifa  
    16:00 Johor D. Takzim Ii Terengganu City Ii  
     
  • Malasia : Super Liga
    16:00 Pahang Fa Kuala Lumpur  
     
  • Países Bajos : Eredivisie, Mujeres
    19:30 Excelsior (w) Ado Den Haag M  
    19:30 Achiless 29 (w) Vv Alkmaar (w)  
     
  • Paraguay : Primera Division
    23:30 Ca 3 De Febrero Independiente Fbc  
     
  • Paraguay : Segunda División
    21:00 Ovetense Fc Martin Ledesma  
     
  • República Checa : FNL
    17:00 Pardubice Olympia Hradec  
    17:00 Sfc Opava Fotbal Frydek Mistek  
    17:00 Banik Sokolov Graffin Vlasim  
    17:00 Fotbal Trinec Fk Varnsdorf  
    17:00 1 Sc Znojmo 1. Fk Pribram  
    17:00 Mas Taborsko Hradec Kralove  
    17:00 Fk Usti Nad Labem Vitkovice  
    17:00 Fk Viktoria Zizkov Ceske Budejovice  
     
  • Rumanía : Liga III
    17:00 Kosarom Pascani Csikszereda M. Ciuc  
    17:00 Sanatatea Cluj Metalurgistul Cugir  
    17:00 Millenium Giarmata Vulturii 2009 Lugoj  
    17:00 Fcm Alexandria Astra Giurgiu Ii  
    17:00 Delta Tulcea Inainte Modelu  
    17:00 Fc Avrig Asc Recea  
    17:00 Cs Soimii Pancota Cnp Timisoara  
    17:00 Cetate Deva Afc Hermannstadt Ii  
    17:00 Axiopolis Cernavoda Metalul Buzau  
    17:00 Olimpia Rm. Sarat Csm Oltenita  
     
  • Siria : Fa Cup
    13:00 Al-jehad Al-muhafaza  
    13:00 Tishreen Al-wahda Damascus  
    13:00 Al-jaish Damascus Nawair Sc  
     
  • Suecia : Division 1 North & South
    19:00 Torns If Eskilsminne If  
     
  • Suecia : Superettan
    19:00 Falkenbergs Ff Varbergs Bois  
     
  • Uganda : Superliga
    15:00 Soana Fc Maroons Fc  
    15:00 Police Fc Kcc Fc  
    15:00 Onduparaka Bright Stars Fc  
    15:00 Mbarara City Jinja Sss  
    15:00 Proline Ura Fc  
    15:00 Sc Villa Bul Fc  
    15:00 Vipers Fc The Saints Fc  
     
  • Uzbekistán : PFL
    15:49 Fk Neftchi Fargona Sogdiyona Jizzax  
    15:59 Pakhtakor Tashkent Fc Bunyodkor  
     
  • Vietnam : V-League
    12:00 Shb Da Nang Binh Duong  
    13:00 Than Quang Ninh Ho Chi Minh City  
    13:00 Ha Noi Tp Can Tho  
 

Nuestro livescore Fútbol

Nuestro livescore de Fútbol te permite seguir el desarrollo de todos los partidos de Fútbol en directo de las principales campeonatos internacionales así como de las divisiones inferiores. En cada partido podrás consultar en todo momento el marcador, los goles, las tarjetas amarillas, las tarjetas rojas y las sustituciones. ¡No te perderás ningún detalle! ¡Sigue los resultados en directo e intercambia impresiones con otros miembros durante el partido!

Bonos y apuestas disponibles

William Hill Bono de 150 € apostar
Bwin Bono de 50 € apostar
Betfair Bono de 100 € apostar
Interwetten Bono de 100 € apostar
888Sport Bono de 150 € apostar
Bet365 Bono de 50 € apostar
GoldenPark Bono de 100 € apostar
Paf Bono de 20 € apostar
Sportium Bono de 100 € apostar
Enlace livescore iPhone Enlace livescore Android

google + Facebook Apuestas

Acerca de SOSapuestas.com

¿Cuál es el mejor sitio de apuestas? ¿Cómo apostar al resultado correcto? ¿Dónde encontrar buenos pronósticos? Nuestra web tiene como objetivo dar respuesta a todas tus preguntas sobre las apuestas deportivas. ¡SOSapuestas es una fuente inagotable de información para tus apuestas y un lugar de encuentro para vivir en directo todos los partidos y encontrar las mejores cuotas!

Contacto - Condiciones generales - Mapa del sitio web

Copyright © 2018 SOSapuestas.com - Todos los derechos reservados